Тостер Ariete Moderna 0149/01
Видео 1Фото 11 |
Ariete Moderna 0149/01 |
|
Модель 0149/10 не комплектуется решеткой для приготовления сэндвичей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ariete 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ariete.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ariete Moderna 0149/01
Все цены 12 →Тостер Ariete 0149 white | 1 661 грн. |
Тостер Ariete 0149 white | 1 817 грн. |
Ariete 0149 white 00C014911AR0 | 2 393 грн. |
Тостер Ariete 0149 White | 2 299 грн. |
Тостер Ariete 0149 white | 2 334 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Ariete Moderna 0149/01
Цены на Ariete Moderna 0149/01 |
---|---|---|---|---|
Ariete Moderna 0149/01 | от 1 661 грн. | 14 предложений | ||
Ariete Moderna 0149/00 | от 1 600 грн. | 47 предложений | ||
Ariete Moderna 0149/02 | от 2 103 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →