Водяное охлаждение ARCTIC Liquid Freezer II 420 A-RGB (ACFRE00109A)
Видео 11Фото 7 |
Одна из самых больших и высокопроизводительных встраиваемых необслуживаемых систем жидкостного охлаждения (СЖО) с крупным радиатором (458х138х38 мм), трехвентиляторной системой обдува и эффектной управляемой подсветкой. Позиционируется как продукт средней ценовой категории. Предназначена для охлаждения широкого ассортимента процессоров Intel и AMD класса Mainstream и Performance, включая все топовые модели и оверклокерские CPU с разблокированным множителем.
Способна справиться с отводом до 450 Вт тепла. Может стать удобным инструментом для смелых экспериментов по разгону процессора с существенным повышением напряжения питания. Для рассеивания тепла система жидкостного охлаждения ARCTIC Liquid Freezer II 420 A-RGB укомплектована тремя 140 мм вентиляторами ARCTIC P14 PWM A-RGB, обеспечивающими внушительную производительность и повышенное статическое давление (2 мм.вод.ст). Эффективность такой системы существенно превосходит любые топовые модели воздушных кулеров. Эта СЖО может штатно монтироваться на материнские платы с процессорными разъемами Intel LGA115Х/1366/2011(v3)/2066/1200/1700 и AMD Socket AM5/AM4/AM3. Подсветка совместима с технологиями ASUS Aura Sync, MSI Mystic Light Sync и Gigabyte RGB Fusion.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARCTIC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARCTIC.
Купить ARCTIC Liquid Freezer II 420 A-RGB
Все цены 31 →Водяне охолодження Arctic Liquid Freezer II 420 A-RGB (ACFRE00109A) | 5 693 грн. |
Arctic Liquid Freezer II 420 A-RGB (ACFRE00109A) ACFRE00109A | 4 999 грн. |
Кулер Arctic Liquid Freezer Ii 420 A-RGB (ACFRE00109A) | 5 602 грн. |
Система водного охлаждения Arctic Liquid Freezer ii 420 a-rgb (acfre00109a | 5 107 грн. |
Мій 7800x3d не бачив 80градусів Топовий охлад трохи шумна TopTuk: пользуюсь ARCTIC Liquid Freezer II 360 A-RGB менее месяца |
Тримає 7900Х під "курвою", біля 200 ват TDP, краще тільки Freezer 2 420 :) Оригінальна конструкція СЖО (у тих ж asus, msi і т.д по суті одне й те саме від одного вендора), гарні P12 ARGB вентилятори - не мають різкого дратуючого шуму, досить тихі, вміють зупинятись. Вентилятор на водоблоці, для обдуву VRM рамка зміщення для Ryzen, сумісність з АМ5 без додаткових кріплень, регулювання помпи. Якість збірки Помпа і вентилятори контролюються автоматикою разом, щоб керувати окремо необхідно дістати перехідник andrewthelpt: пользуюсь ARCTIC Liquid Freezer II 360 A-RGB несколько месяцев |
Не могу определиться.
Модификации ARCTIC Liquid Freezer II 420 A-RGB
Цены на ARCTIC Liquid Freezer II 420 A-RGB |
---|---|---|---|---|
ARCTIC Liquid Freezer II 240 A-RGB | от 3 549 грн. | 27 предложений | ||
ARCTIC Liquid Freezer II 280 A-RGB | от 4 065 грн. | 27 предложений | ||
ARCTIC Liquid Freezer II 360 A-RGB | от 6 599 грн. | 1 предложение | ||
ARCTIC Liquid Freezer II 420 A-RGB | от 4 577 грн. | 31 предложение |