Водяное охлаждение ARCTIC Liquid Freezer II 360 A-RGB (ACFRE00101A)
Видео 11Фото 9 | от 6 599 грн. Купить! Arctic Liquid Freezer II 360 A-RGB (ACFRE00101A) ACFRE00101ATelemart.uaС нами 10 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
ARCTIC Liquid Freezer II 360 A-RGB представляет собой продвинутую трехсекционную систему жидкостного охлаждения, которая, несмотря на свою среднюю стоимость, не уступает в качестве и эффективности Hi-End конкурентам от Asus, NZXT и Corsair. Позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории, ориентированный на обеспеченных пользователей, энтузиастов разгона, владельцев чрезвычайно мощных комплектующих и создателей контента, которые планируют сборки в открытом корпусе с акцентом на адресуемой подсветке.
Конструкция типа «все в одном» сделана по классическим лекалам и включает в себя металлический радиатор длинной 360 мм, который объединяется с помпой для перекачки жидкости с помощью нескольких трубок длиной 450 мм. Верхнюю часть радиатора покрывает тройка фирменных вентиляторов диаметром 120 мм, обеспечивая эффективный воздушный поток в размере 48.8 CFM при уровне шума, не превышающем 26 дБ.
Металлический радиатор имеет внушительные размеры и вес, а обоймы фитингов изготовлены из никеля. Шланги, в свою очередь, тщательно заплетены в плотную, обеспечивая не только надежность, но и приятное на ощупь мягкое покрытие. Фирменные вентиляторы ARCTIC P12 PWM поддерживают ШИМ-регулировку скорости вращения (от 200 до 1800 об/мин) и могут работать в полупассивном режиме с минимальным уровнем шума.
Благодаря продуманной конструкции медного водоблока, использованию качественного жидкого теплоносителя и использованию трех активных кулеров ARCTIC Liquid Freezer II 360 A-RGB охлаждает процессор и околосокетное пространство гораздо эффективнее, чем классические воздушные суперкулеры башенного типа. Процесс монтажа упрощает тот факт, что данная СЖО совместима со всеми актуальными материнскими платами, оснащенных процессорными разъемами AMD AM4/AM5 или Intel LGA1700/1200/115Х/1366/2011/2066.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARCTIC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARCTIC.
Мій 7800x3d не бачив 80градусів Топовий охлад трохи шумна TopTuk: пользуюсь ARCTIC Liquid Freezer II 360 A-RGB менее месяца |
Тримає 7900Х під "курвою", біля 200 ват TDP, краще тільки Freezer 2 420 :) Оригінальна конструкція СЖО (у тих ж asus, msi і т.д по суті одне й те саме від одного вендора), гарні P12 ARGB вентилятори - не мають різкого дратуючого шуму, досить тихі, вміють зупинятись. Вентилятор на водоблоці, для обдуву VRM рамка зміщення для Ryzen, сумісність з АМ5 без додаткових кріплень, регулювання помпи. Якість збірки Помпа і вентилятори контролюються автоматикою разом, щоб керувати окремо необхідно дістати перехідник andrewthelpt: пользуюсь ARCTIC Liquid Freezer II 360 A-RGB несколько месяцев |
Модификации ARCTIC Liquid Freezer II 360 A-RGB
Цены на ARCTIC Liquid Freezer II 360 A-RGB |
---|---|---|---|---|
ARCTIC Liquid Freezer II 240 A-RGB | от 3 549 грн. | 28 предложений | ||
ARCTIC Liquid Freezer II 280 A-RGB | от 4 065 грн. | 28 предложений | ||
ARCTIC Liquid Freezer II 360 A-RGB | от 6 599 грн. | 1 предложение | ||
ARCTIC Liquid Freezer II 420 A-RGB | от 4 577 грн. | 32 предложения |