Водяное охлаждение ARCTIC Liquid Freezer II 280 A-RGB (ACFRE00106A)
Видео 11Фото 10 |
Тихая, эффективная и надежная необслуживаемая система жидкостного охлаждения с двухвентиляторной схемой обдува широкого алюминиевого канального радиатора (317x138x38 м), малошумящей помпой и эффектной управляемой LED-подсветкой. Позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории, ориентированный на обеспеченных пользователей и энтузиастов. Предназначена для использования в качестве штатного кулера для самого широкого ассортимента производительных моделей процессоров Intel и AMD.
Подойдет для охлаждения CPU в процессе оверклокерских экспериментов с существенным повышением напряжений питания. Может справиться с отводом тепла от процессоров с тепловыделением до 300 Вт. Фирменная конструкция медного водоблока и применением жидкого теплоносителя, позволяет системе жидкостного охлаждения ARCTIC Liquid Freezer II 280 A-RGB демонстрировать более высокую производительность, чем громоздкие воздушные суперкулеры башенного типа.
Совместима с материнскими платами с разъемами Intel LGA1700/1200/115Х/1366/2011(v3)/2066/и AMD Socket AM4/AM5 (производителем декларируется оптимизация для процессоров Ryzen, имеющих мультичиплетную компоновкой). Высокую производительность этой СЖО обеспечивает радиатор увеличенной толщины (38 мм) с высокой плотностью ребер и два высококачественных малошумящих 140 мм вентилятора Arctic P14 PWM с оптимизированной 5-лопастной крыльчаткой.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARCTIC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARCTIC.
Купить ARCTIC Liquid Freezer II 280 A-RGB
Все цены 28 →Водяне охолодження Arctic Liquid Freezer II 280 A-RGB (ACFRE00106A) | 4 084 грн. |
Arctic Liquid Freezer II 280 A-RGB (ACFRE00106A) ACFRE00106A | 4 499 грн. |
Кулер Arctic Liquid Freezer Ii 280 A-RGB (ACFRE00106A) | 5 758 грн. |
Система водного охлаждения Arctic Liquid Freezer ii 280 a-rgb (acfre00106a | 4 985 грн. |
Мій 7800x3d не бачив 80градусів Топовий охлад трохи шумна TopTuk: пользуюсь ARCTIC Liquid Freezer II 360 A-RGB менее месяца |
Тримає 7900Х під "курвою", біля 200 ват TDP, краще тільки Freezer 2 420 :) Оригінальна конструкція СЖО (у тих ж asus, msi і т.д по суті одне й те саме від одного вендора), гарні P12 ARGB вентилятори - не мають різкого дратуючого шуму, досить тихі, вміють зупинятись. Вентилятор на водоблоці, для обдуву VRM рамка зміщення для Ryzen, сумісність з АМ5 без додаткових кріплень, регулювання помпи. Якість збірки Помпа і вентилятори контролюються автоматикою разом, щоб керувати окремо необхідно дістати перехідник andrewthelpt: пользуюсь ARCTIC Liquid Freezer II 360 A-RGB несколько месяцев |
Модификации ARCTIC Liquid Freezer II 280 A-RGB
Цены на ARCTIC Liquid Freezer II 280 A-RGB |
---|---|---|---|---|
ARCTIC Liquid Freezer II 240 A-RGB | от 3 549 грн. | 28 предложений | ||
ARCTIC Liquid Freezer II 280 A-RGB | от 4 065 грн. | 28 предложений | ||
ARCTIC Liquid Freezer II 360 A-RGB | от 6 599 грн. | 1 предложение | ||
ARCTIC Liquid Freezer II 420 A-RGB | от 4 577 грн. | 32 предложения |