Бетономешалка Apro SM-120 120 л (899512)
Видео 1Фото 19 | 9 263 грн. Купить! Бетономешалка СМ-120 28-30об/мин. 550Вт, 120л (венец из чугуна) APRO 08373Baza-ua.comС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Apro SM-120 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Apro SM-120
Цены на Apro SM-120 |
---|---|---|---|---|
Apro SM-120 120 л | от 9 263 грн. | 1 предложение | ||
Apro SM-140 140 л | от 10 254 грн. | 1 предложение | ||
Apro SM-160 160 л | от 11 043 грн. | 1 предложение | ||
Apro SM-180 180 л | от 11 493 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →