Бетономешалка Forte BP 160 160 л
Forte BP 160 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Forte BP 160 160 л
Бетономешалка Forte БП 160 160 л (127842) | 8 345 грн. |
Бетономешалка Forte БП 160 л | 8 157 грн. |
Бетонозмішувач БП 160 650 Вт | 8 600 грн. |
Бетонозмішувач Forte БП 160 | 8 740 грн. |
Бетонозмішувач Forte БП 160, бак 160л, суміш 120л, 650Вт | 8 200 грн. |
Модификации Forte BP 160
Цены на Forte BP 160 |
---|---|---|---|---|
Forte BP 120 120 л | от 6 600 грн. | 11 предложений | ||
Forte BP 140 140 л | от 7 400 грн. | 7 предложений | ||
Forte BP 160 160 л | от 8 157 грн. | 5 предложений | ||
Forte BP 180 180 л | от 8 652 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →