Бетономешалка BSM ST 160 160 л
Ожидается в продаже 7 930 грн. Привод: электрический; Тип привода: венцовый; Материал венца: чугун; Объем барабана (л): 160; Объем готовой смеси (л): 112; Частота вращения барабана/лопастей (об/мин): 26; Мощность (Вт): 650; Напряжение сети (В): 230; Фиксатор наклона барабана: ручной; Вес (кг): 65; |
BSM ST 160 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BSM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BSM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации BSM ST 160
Цены на BSM ST 160 |
---|---|---|---|---|
BSM ST 125 125 л | от 8 460 грн. | 1 предложение | ||
BSM ST 140 140 л | от 7 589 грн. | 1 предложение | ||
BSM ST 180 180 л | от 8 484 грн. | 1 предложение |