Бетономешалка SKIF BSM-160 160 л
Видео 5Фото 2 |
SKIF BSM-160 |
|
Модель БСМ-160 выполнена на платформе, а БСМ-160П выполнена на тележке. Запасные части подходят от автомобилей ВАЗ, УАЗ
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SKIF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SKIF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации SKIF BSM-160
Цены на SKIF BSM-160 |
---|---|---|---|---|
SKIF BSM-120 120 л | от 13 199 грн. | 1 предложение | ||
SKIF BSM-140 140 л | от 14 500 грн. | 1 предложение | ||
SKIF BSM-160 160 л | от 14 740 грн. | 1 предложение | ||
SKIF BSM-180 180 л | от 14 960 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →