Бетономешалка SKIF BSM-180P 180 л
SKIF BSM-180P |
|
Модель БСМ-180 выполнена на платформе, а БСМ-180П выполнена на тележке. Запасные части подходят от автомобилей ВАЗ, УАЗ
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SKIF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SKIF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации SKIF BSM-180P
Цены на SKIF BSM-180P |
---|---|---|---|---|
SKIF BSM-100P 100 л | от 12 870 грн. | 1 предложение | ||
SKIF BSM-120P 120 л | от 13 145 грн. | 1 предложение | ||
SKIF BSM-140P 140 л | от 14 465 грн. | 1 предложение | ||
SKIF BSM-160P 160 л | от 14 685 грн. | 1 предложение | ||
SKIF BSM-180P 180 л | от 14 900 грн. | 1 предложение | ||
SKIF BSM-200P 200 л | от 15 345 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →