Бетономешалка Apro SM-160 160 л (899516)
Видео 1Фото 13 | 11 043 грн. Купить! Бетономешалка СМ-160 28-30об/мин. 650Вт, 160л (венец из чугуна) APRO 08374Baza-ua.comС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Apro SM-160 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Apro SM-160
Цены на Apro SM-160 |
---|---|---|---|---|
Apro SM-120 120 л | от 9 263 грн. | 1 предложение | ||
Apro SM-140 140 л | от 10 254 грн. | 1 предложение | ||
Apro SM-160 160 л | от 11 043 грн. | 1 предложение | ||
Apro SM-180 180 л | от 11 493 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →