Карта памяти Apacer SD UHS-I U3 V30 Class 10 64 ГБ (AP64GSDXC10U7-R)
Apacer SDXC UHS-I U3 V30 Class 10 64Gb 64 ГБ128 ГБ |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer SD UHS-I U3 V30 Class 10 64 ГБ
Все цены 15 →Apacer 64 GB SDXC UHS-I U3 V30 R100 (AP64GSDXC10U7-R) | 278 грн. |
Карта пам`ятi SDXC 64GB UHS-I/U3 Class 10 Apacer (AP64GSDXC10U7-R) AP64GSD | 304 грн. |
Карта пам`ятi SDXC 64GB UHS-I/U3 Class 10 Apacer (AP64GSDXC10U7-R) AP64GSD | 264 грн. |
Apacer 64GB SDXC UHS-I/U3 Class 10 (AP64GSDXC10U7-R) AP64GSDXC10U7-R | 278 грн. |
Apacer 64 GB SDXC UHS-I U3 V30 R100 (AP64GSDXC10U7-R) AP64GSDXC10U7-R | 379 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации Apacer SD UHS-I U3 V30 Class 10
Цены на Apacer SD UHS-I U3 V30 Class 10 |
---|---|---|---|---|
Apacer SD UHS-I U3 V30 Class 10 64 ГБ | от 257 грн. | 15 предложений | ||
Apacer SD UHS-I U3 V30 Class 10 128 ГБ | от 452 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →