Карта памяти Apacer microSDHC UHS-I Class 10 32 ГБ (AP32GMCSH10U1-R)
Apacer microSDHC UHS-I Class 10 32Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer microSDHC UHS-I Class 10 32 ГБ
Все цены 8 →Карта пам'яті Apacer 32GB Class 10 microSDHC UHS-I R85MB/s (AP32GMCSH10U5- | 149 грн. |
Карта пам'яті Apacer MicroSDHC 32GB Class 10 + SD-adapter (AP32GMCSH10U1-R | 169 грн. |
Карта пам'яті APACER microSDHC 32 Gb UHS-I U1+adapter (AP32GMCSH10U1-R) | 169 грн. |
Карта пам'яті Apacer 32GB microSDHC class 10 UHS-I (AP32GMCSH10U1-RA) AP32 | 149 грн. |
Карти пам'яті Apacer MicroSDHC 32GB Class 10 UHS-I (AP32GMCSH10U1-RA) | 173 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Apacer microSDHC UHS-I Class 10
Цены на Apacer microSDHC UHS-I Class 10 |
---|---|---|---|---|
Apacer microSDHC UHS-I Class 10 8 ГБ | от 198 грн. | 1 предложение | ||
Apacer microSDHC UHS-I Class 10 16 ГБ | от 125 грн. | 9 предложений | ||
Apacer microSDHC UHS-I Class 10 32 ГБ | от 149 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →