Монитор AOC CU34G2X 34 "
Видео 23Фото 9 |
Сверхширокоэкранный игровой монитор с изогнутым 34-дюймовым экраном UltraWQHD-разрешения (3440х1440, соотношение сторон 21:9), улучшенным цветовым охватом, повышенной частотой обновления и встроенным 4-портовым хабом стандарта USB 3.2 Gen 1 с поддержкой быстрой зарядки гаджетов. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, ориентированный на требовательных геймеров и киберспортсменов, предпочитающих использовать максимально широкий угол обзора.
В основе монитора AOC CU34G2X использована 8-битная матрица типа VA с Flicker-Free W-LED-подсветкой и великолепными углами обзора. Для уменьшения оптических искажений, возникающих в углах столь широкого экрана, его матрица имеет изгиб с радиусом 1500 мм, который позволяет полнее использовать периферическое зрение. Умеренное время отклика (4 мс GtG) и высокая частота обновления 144 Гц максимально повышают четкость и плавность визуализации быстрого движения в динамичных играх.
Благодаря этому обстоятельству монитор AOC CU34G2X одинаково хорошо подходит для игр любых жанров (включая популярные соревновательные шутеры — Fortnite, Counter-Strike, Overwatch, Player Unknown’s Battlegrounds, Warface и др). Эргономичная подставка дает возможность настраивать высоту экрана. Подключение к ПК/ноутбуку осуществляется с помощью портов 2хHDMI 2.0 и 2хDisplayPort 1.4 (оба типа кабелей в комплекте).
Купить AOC CU34G2X 34 "
Все цены 48 →Монітор ігровий 34" AOC CU34G2X/BK | 14 979 грн. |
Монитор AOC 34" CU34G2X/BK VA Black Curved CU34G2X/BK | 15 240 грн. |
Монітор AOC CU34G2X/BK | 14 590 грн. |
Монітор 34" AOC CU34G2X/BK 4K VA 144 Гц new | 11 099 грн. |
Монитор Aoc CU34G2X/BK Curved | 15 216 грн. |
0 0 0 4 |
Так, во первых монитор шикарный за свои деньги, передача цвета классная, и разрешение высокое, и отклик быстрый и углы обзора широкие и подсветка равномерная - изогнуты дисплей это прикольно, портов хватает, фрисинк, 1 мс отклик , g menu это круто, 34 дюйма экран это классно - после 21.5 дюймов это небо и земля. 144 гц, быстрый отклик, эргономика не плохая. Выглядит очень круто. Да вот я и не знаю даже. Денис Тулаков: пользуюсь AOC CU34G2X несколько месяцев |
Пока только хорошее мнение складывается о нем, цветопередача сочная, реалистичное, огроменный экран, эргономика хорошая. Мерцания нет, не утомляются глаза , портов хватает. За ним клёво играть и фильмы смотреть. Детализация в играх чёткая, нет затемненных участков не понятных. Картинка сочная, этот монитор точно в разы лучше моего прошлого асера. Пока проблем нет, надеюсь и не возникнет. Banok: пользуюсь AOC CU34G2X несколько месяцев |