Стиральная машина Amica EWAC610DL белый
Amica EWAC610DL белый 2022 год |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Amica EWAC610DL белый
Все цены 7 →Пральна машина Amica EWAC610DL | 16 980 грн. |
Стиральная машина Amica EWAC610DL | 16 333 грн. |
Пральна машина автоматична Amica EWAC610DL | 12 910 грн. |
Amica EWAC610DL | 18 573 грн. |
Amica EWAC610DL | 19 026 грн. |
Стиральная машина автоматическая Amica EWAC610DL | 12 906 грн. |
Пральна машина автоматична Amica EWAC610DL | 12 900 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →