Стиральная машина Amica WA2S814BKISVH белый
Фото 7 |
Amica WA2S814BKISVH белый 2021 годпар |
|
Ультрафиолетовая стерилизация белья.
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Amica WA2S814BKISVH белый
Все цены 10 →Пральна машина Amica WA2S814BKiSVD | 22 015 грн. |
Стиральная машина Amica WA2S814BKISVD | 21 160 грн. |
Пральна машина автоматична Amica WA2S814BKiSVH | 21 367 грн. |
Amica WA2S814BKiSVH | 21 360 грн. |
Пральна машина Amica WA2S814BKISVH білий | 18 485 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →