Микроволновая печь Amica AMMF 20M1 S серебристый
Фото 3 |
Amica AMMF 20M1 S 2020 годбез гриля |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Amica AMMF 20M1 S серебристый
Все цены 6 →Мікрохвильова піч Amica AMMF20M1S | 3 300 грн. |
Amica AMMF20M1S | 3 800 грн. |
Мікрохвильовка Amica AMMF20M1S | 3 311 грн. |
Мікрохвильовка Amica AMMF20M1S | 4 484 грн. |
Мікрохвильовка Amica AMMF20M1S | 3 301 грн. |
Микроволновка Amica AMMF20M1S | 3 307 грн. |
Модификации Amica AMMF 20M1 S
Цены на Amica AMMF 20M1 S |
---|---|---|---|---|
Amica AMMF 20M1 W белый | от 3 033 грн. | 12 предложений | ||
Amica AMMF 20M1 I нержавейка | от 3 300 грн. | 6 предложений | ||
Amica AMMF 20M1 S серебристый | от 3 300 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →