Процессор AMD Ryzen Threadripper 7000 7960X BOX (100-100001352WOF)
Видео 6Фото 3 |
AMD Ryzen Threadripper 7000 7960X BOX |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMD Ryzen Threadripper 7000 7960X BOX
Процесор Amd Ryzen Threadripper 7960X (100100001352WOF) | 78 351 грн. |
Amd Ryzen Threadripper 7960X (100100001352WOF) | 76 440 грн. |
Amd Ryzen Threadripper 7960X (100100001352WOF) | 78 351 грн. |
Amd Ryzen Threadripper 7960X (100100001352WOF) | 80 262 грн. |
Видеообзоры
Модификации AMD Ryzen Threadripper 7000
Цены на AMD Ryzen Threadripper 7000 |
---|---|---|---|---|
AMD Ryzen Threadripper 7000 7960X BOX | от 76 440 грн. | 4 предложения | ||
AMD Ryzen Threadripper 7000 7970X BOX | от 117 705 грн. | 21 предложение | ||
AMD Ryzen Threadripper 7000 7980X BOX | от 236 669 грн. | 13 предложений |
Рекомендуем