Процессор AMD Genoa EPYC 9274F OEM (100-000000794)
Видео 3Фото 6 | 101 189 грн. Купить! Процесор AMD CPU EPYC 7004 Series 24C/48T Model 9274F (4.05/4.3 GHz Max BoComtrading.uaС нами 4 года (Киев) Пожаловаться |
AMD Genoa EPYC 9274F OEM |
|
Модели с суффиксом «F» обладают сравнительно высокими частотами, а чипы с отметкой «P» не поддерживают работу в двухсокетных конфигурациях.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации AMD Genoa EPYC
Цены на AMD Genoa EPYC |
---|---|---|---|---|
AMD Genoa EPYC 9254 OEM | от 105 840 грн. | 4 предложения | ||
AMD Genoa EPYC 9274F OEM | от 101 189 грн. | 1 предложение | ||
AMD Genoa EPYC 9454 OEM | от 132 120 грн. | 4 предложения |
Рекомендуем