Процессор AMD Milan EPYC 7343 OEM (100-000000338)
AMD Milan EPYC 7343 OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации AMD Milan EPYC
Цены на AMD Milan EPYC |
---|---|---|---|---|
AMD Milan EPYC 72F3 OEM | от 123 333 грн. | 2 предложения | ||
AMD Milan EPYC 7343 OEM | от 50 928 грн. | 2 предложения | ||
AMD Milan EPYC 7413 OEM | от 53 644 грн. | 2 предложения | ||
AMD Milan EPYC 7443P OEM | от 35 896 грн. | 13 предложений | ||
AMD Milan EPYC 7663 OEM | от 96 120 грн. | 4 предложения | ||
AMD Milan EPYC 7713 OEM | от 115 317 грн. | 2 предложения |
Рекомендуем