Лестница трансформер Aloft MLS-43 338 см
Видео 1Фото 11 |
Aloft MLS-43 338 см446 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aloft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aloft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aloft MLS-43 338 см
Шарнірна драбина Aloft 4х3 комбінована (MLS-43) | 4 340 грн. |
Драбина трансформер Aloft комбінована 4х3 (MLS-43) | 3 140 грн. |
Сходи шарнірні комбіновані Aloft 4х3 (MLS-43) | 4 368 грн. |
Видеообзоры
Модификации Aloft MLS-43
Цены на Aloft MLS-43 |
---|---|---|---|---|
Aloft MLS-43 338 см | от 3 140 грн. | 3 предложения | ||
Aloft MLS-44 446 см | от 3 851 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →