Стремянка Aloft DRALD-7 146 см
Фото 13 |
Aloft DRALD-7 |
|
Ширина ступени 8 см
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aloft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aloft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Aloft DRALD-7
Цены на Aloft DRALD-7 |
---|---|---|---|---|
Aloft DRALD-3 57 см | от 1 338 грн. | 2 предложения | ||
Aloft DRALD-4 75 см | от 1 710 грн. | 2 предложения | ||
Aloft DRALD-5 100 см | от 1 750 грн. | 2 предложения | ||
Aloft DRALD-6 120 см | от 2 880 грн. | 1 предложение | ||
Aloft DRALD-7 146 см | от 2 450 грн. | 2 предложения | ||
Aloft DRALD-8 168 см | от 2 800 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →