Лестница трансформер Vulkan 7612 350 см
Vulkan 7612 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vulkan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vulkan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vulkan 7612 350 см
Все цены 7 →Драбина-трансформер Vulkan 7612 4*3 алюмінієва, 3.5 м (7612) | 4 739 грн. |
Лестница-трансформер Vulkan 7612 4*3 алюминева, 3.5 м (7612) | 4 627 грн. |
Драбина-трансформер Vulkan 7612 4*3 алюмінієва, 3.5 м | 4 524 грн. |
Драбина шарнірна Vulkan 4х3 (7612) 39202 | 4 739 грн. |
Драбина-трансформер Vulkan 7612 4х3 | 4 739 грн. |
Алюмінієві сходи-трансформер Vulkan 4х3 сходинок, 0.95-3.8 м (UKR7612) | 4 644 грн. |
Драбина-трансформер Vulkan 7612 4*3 алюмінієва, 3.5 м | 4 692 грн. |
Модификации Vulkan 7612
Цены на Vulkan 7612 |
---|---|---|---|---|
Vulkan 7612 350 см | от 4 524 грн. | 7 предложений | ||
Vulkan 7616 450 см | от 5 203 грн. | 8 предложений | ||
Vulkan 7620 560 см | от 6 108 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →