Вытяжка Akpo WK-7 Light Wood Eco 50
Akpo WK-7 Light Wood Eco 50 |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akpo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akpo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akpo WK-7 Light Wood Eco 50
Витяжка вбудована Akpo WK-7 Light Wood Eco 50 Black | 4 652 грн. |
Витяжка Akpo Wk-7 Light Wood Eco 50 Biały 153935579 | 4 573 грн. |
Витяжка вбудована Akpo WK-7 Light Wood Eco 50 White | 4 652 грн. |
Витяжка Akpo Wk-7 Light Wood Eco 50 Czarny 153935602 | 4 573 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →