Рация Agent AR-UV10 Six Pack
Видео 1Фото 7 |
Agent AR-UV10 Six Pack |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Agent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Agent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Agent AR-UV10 Six Pack
Все цены 14 →Рация Agent AR-UV10 Six Pack (0.5W, UHF400-470MHz, VHF136-174MHz, до 10 км | 9 780 грн. |
Рации Agent AR-UV10 Six Pack | 9 780 грн. |
AGENT AR-UV10 SIX PACK | 9 780 грн. |
Портативна рація Agent AR-UV10 Six Pack комплект 6 шт (AR-UV106) | 9 528 грн. |
Портативная рация Agent AR-UV10 Six Pack комплект 6 шт (AR-UV106) AR-UV106 | 9 780 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Agent AR-UV10 Six Pack
Цены на Agent AR-UV10 Six Pack |
---|---|---|---|---|
Agent AR-UV10 | от 1 625 грн. | 6 предложений | ||
Agent AR-UV10 Twin Pack | от 3 227 грн. | 14 предложений | ||
Agent AR-UV10 Quad Pack | от 6 392 грн. | 14 предложений | ||
Agent AR-UV10 Six Pack | от 9 488 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →