Рация Agent AR-S78 Urban
Видео 1Фото 10 |
Agent AR-S78 Urban 1 шт2 шт |
|
Комплектация: Urban (антенна Nagoya NA-761), Tactical (антенна Agent ATA-89).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Agent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Agent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Agent AR-S78 Urban
Все цены 12 →Рация Agent AR-S78 Tactical (5W, UHF, 400-470 MHz, до 16 км, 16 каналов, А | 7 779 грн. |
Комплект рацій тактичних Agent AR-S78 Tactical Weatherproof | 7 779 грн. |
Портативна рація Agent AR-S78 Tactical (AR-S78Tactical) | 7 580 грн. |
Портативная рация Agent AR-S78 Tactical (AR-S78Tactical) AR-S78Tactical | 6 342 грн. |
Портативна рація Agent AR-S78 Tactical (AR-S78Tactical) AR-S78Tactical | 7 779 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модельные отличия:
- AR-S78 Urban - в комплекте антенна Nagoya NA-761
- AR-S78 Tactical - в комплекте антенна Agent ATA-89
Модификации Agent AR-S78 Urban
Цены на Agent AR-S78 Urban |
---|---|---|---|---|
Agent AR-S78 | от 2 494 грн. | 13 предложений | ||
Agent AR-S78 Urban | от 6 342 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →