SSD AFOX SD250 SD250-120GN 120 ГБ
Видео 1Фото 7 |
AFOX SD250-120GN 2020 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AFOX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AFOX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AFOX SD250 SD250-120GN 120 ГБ
Все цены 6 →SSD диск Afox 120Gb SATA III 2.5" 3D TLC SD250-120GN | 577 грн. |
SSD-накопитель 120Гб AFOX SD250 120GN SD250-120GN | 741 грн. |
AFOX 120GB 2.5 SATAIII TLC (AFSN8T3BN120G/SD250-120GN) SD250-120GN | 679 грн. |
AFOX SD250-120GN | 675 грн. |
AFOX SD250-120GN 120 GB | 499 грн. |
AFOX SATA III 120Gb 3D TLC (SD250-120GN) SATAIII120Gb3DTLC(SD250-120GN) | 589 грн. |
Видеообзоры
Модификации AFOX SD250 SD250-120GN
Цены на AFOX SD250 SD250-120GN |
---|---|---|---|---|
AFOX SD250 SD250-120GN 120 ГБ | от 499 грн. | 6 предложений | ||
AFOX SD250 SD250-128GN 128 ГБ | от 577 грн. | 11 предложений | ||
AFOX SD250 SD250-240GN 240 ГБ | от 650 грн. | 12 предложений | ||
AFOX SD250 SD250-256GN 256 ГБ | от 839 грн. | 1 предложение | ||
AFOX SD250 SD250-1000GN 1 ТБ | от 2 849 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →