Электродуховка Adler AD 6024
Фото 13 |
Adler AD 6024 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adler AD 6024
Настільна духовка Adler AD 6024 | 2 800 грн. |
Настольная духовка Adler AD 6024 | 2 670 грн. |
Настольная духовка Adler AD 6024 | 2 676 грн. |
Настільна духовка Adler AD 6024 | 2 670 грн. |
Настільна духовка Adler AD 6024 | 2 680 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →