Электродуховка Adler AD 6020
Видео 1Фото 10 |
Adler AD 6020 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adler AD 6020
Все цены 10 →Adler AD 6020 | 8 442 грн. |
Електрична піч 36 л 2 в 1 Adler AD-6020 | 7 479 грн. |
Електрична піч 36 л 2 в 1 Adler AD-6020 | 9 008 грн. |
Духовка Електрична духова піч Adler AD 6020 36 літрів з 2 конфорками | 6 949 грн. |
Електрична піч 36 л 2 в 1 Adler AD-6020 | 7 833 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →