SSD A-Data LEGEND 840 ALEG-840-1TCS 1 ТБ
Видео 6Фото 13 |
A-Data ALEG-840-1TCS 512 ГБ1 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data LEGEND 840 ALEG-840-1TCS 1 ТБ
Все цены 48 →ADATA Legend 840 3D NAND 1TB M.2 (2280 PCI-E) NVMe 1.4 (ALEG-840-1TCS) ALE | 3 410 грн. |
Накопитель SSD M.2 2280 1TB ADATA (ALEG-840-1TCS) | 3 591 грн. |
SSD диск ADATA M.2 1TB PCIe 4.0 LEGEND 840 (ALEG-840-1TCS) ALEG-840-1TCS | 3 278 грн. |
Adata Legend 840 1 Tb (ALEG-840-1TCS) | 3 430 грн. |
Adata Legend 840 1 Tb (ALEG-840-1TCS) | 3 335 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации A-Data LEGEND 840 ALEG-840-1TCS
Цены на A-Data LEGEND 840 ALEG-840-1TCS |
---|---|---|---|---|
A-Data LEGEND 840 ALEG-840-512GCS 512 ГБ | от 2 508 грн. | 4 предложения | ||
A-Data LEGEND 840 ALEG-840-1TCS 1 ТБ | от 3 232 грн. | 50 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →