SSD A-Data LEGEND 800 ALEG-800-2000GCS 2 ТБ
Видео 1Фото 12 |
A-Data ALEG-800-2000GCS 1 ТБ2 ТБ |
|
Компактный твердотельный накопитель формата M.2 2280 от A-Data с запоминающимся золотистым радиатором из графена. Модель относится к среднему классу, входит в линейку продуктов A-Data Legend и по сути является универсальным вариантом, который может пригодиться в самых разных сценариях. Он оснащен современным 4-канальным контроллером, поддерживает протокол NVMe 1.4, а для обмена данными полагается на интерфейс PCI-E 4.0, хотя и не полностью использует его возможности.
В частности, производитель заявляет о скорости линейной записи до 2800 МБ/с и скорости чтения до 3500 МБ/с, это солидная, но далеко не рекордная скорость по меркам 2023 года. A-Data LEGEND 800 не имеет собственного DRAM-буфера, но благодаря поддержке HMB и динамическому SLC-кэшу способен использовать небольшой фрагмент системной памяти в качестве буфера. Официальная гарантия от производителя — 3 года. В комплекте с накопителем поставляется пакет фирменного ПО для настройки, оптимизации и мониторинга работоспособности SSD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Купить A-Data LEGEND 800 ALEG-800-2000GCS 2 ТБ
Все цены 35 →Накопитель SSD M.2 2280 2TB ADATA (ALEG-800-2000GCS) | 5 993 грн. |
SSD диск ADATA M.2 2TB PCIe 4.0 XPG LEGEND 800 (ALEG-800-2000GCS) ALEG-800 | 5 573 грн. |
Adata Legend 800 2 Tb (ALEG-800-2000GCS) | 5 807 грн. |
Adata Legend 800 2 Tb (ALEG-800-2000GCS) | 5 645 грн. |
SSD накопичувач A-DATA M.2 2TB PCIe 4.0 XPG LEGEND 800 (ALEG-800-2000GCS) | 5 882 грн. |
Модификации A-Data LEGEND 800 ALEG-800-2000GCS
Цены на A-Data LEGEND 800 ALEG-800-2000GCS |
---|---|---|---|---|
A-Data LEGEND 800 ALEG-800-1000GCS 1 ТБ | от 2 948 грн. | 27 предложений | ||
A-Data LEGEND 800 ALEG-800-2000GCS 2 ТБ | от 4 699 грн. | 36 предложений |