SSD A-Data LEGEND 800 GOLD SLEG-800G-1000GCS-S38 1 ТБ
Фото 12 |
A-Data SLEG-800G-1000GCS-S38 1 ТБ2 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data LEGEND 800 GOLD SLEG-800G-1000GCS-S38 1 ТБ
Все цены 20 →ADATA Legend 800 Gold 3D NAND 1TB M.2 (2280 PCI-E) (SLEG-800G-1000GCS-S38) | 3 122 грн. |
Adata Legend 800 Gold 1 Tb (SLEG-800G-1000GCS-S38) | 3 148 грн. |
Adata Legend 800 Gold 1 Tb (SLEG-800G-1000GCS-S38) | 3 061 грн. |
SSD-накопичувач ADATA Legend 800 GOLD 1TB M.2 (SLEG-800G-1000GCS-S38) | 3 169 грн. |
SSD-накопичувач A-Data Legend 800 Gold 2280 PCIe 4.0 x4 NVMe 1TB (SLEG-800 | 3 099 грн. |
eще 15 предложений
Модификации A-Data LEGEND 800 GOLD SLEG-800G-1000GCS-S38
Цены на A-Data LEGEND 800 GOLD SLEG-800G-1000GCS-S38 |
---|---|---|---|---|
A-Data LEGEND 800 GOLD SLEG-800G-1000GCS-S38 1 ТБ | от 2 961 грн. | 20 предложений | ||
A-Data LEGEND 800 GOLD SLEG-800G-2000GCS-S38 2 ТБ | от 5 296 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →