Персональный компьютер 2E Octal Runa 2E-7599
Фото 11 | от 20 129 до 27 583 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Core i5, 10400F, 2.9 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:GeForce GT 1030, 2 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Octal Runa 170
Характеристики
2E Octal Runa 2E-7599 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Octal Runa 2E-7599
Сортировать
Персональный компьютер (ПК) 2E Octal (2E-7599) | 20 129 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Octal (2E-7599) | 20 129 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Octal Intel i5-10400F/H510/8/256F+1000/NVD1 | 20 539 грн. |
Системний блок 2E Octal (2E-7599) 2E-7599 | 20 389 грн. |
ПК 2E Octal Intel i5-10400F/H510/8/256F+1000/NVD1030-2/FreeDos/G2107/500W | 20 539 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем