Персональный компьютер 2E Integer 2E-5250
Фото 9 | от 19 942 до 22 991 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Core i5, 10400, 2.9 ГГц ОЗУ:4 ГБ Видео:UHD Graphics 630 Накопитель:480 ГБ ОС:Windows 10 Pro |
Модификации 2E Integer 344
Характеристики
2E Integer 2E-5250 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Integer 2E-5250
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Integer (2E-5250) | 20 550 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Integer (2E-5250) | 20 550 грн. |
2E Integer (2E-5250) | 20 809 грн. |
Системний блок 2E Integer (2E-5250) 2E-5250 | 20 809 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем