Персональный компьютер 2E Integer 2E-5136
Фото 9 | от 20 900 до 23 519 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Core i3, 10100F, 3.6 ГГц ОЗУ:4 ГБ Видео:GeForce GT 1030, 2 ГБ Накопитель:480 ГБ ОС:Windows 10 Pro |
Модификации 2E Integer 283
Характеристики
2E Integer 2E-5136 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Integer 2E-5136
Сортировать
Персональный компьютер (ПК) 2E Integer (2E-5136) | 21 040 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Integer (2E-5136) | 21 040 грн. |
2E Integer (2E-5136) | 21 309 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Integer Intel i3-10100F/H510/4/480F/NVD1030 | 21 469 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем