Awei A840BL
Videos 5Photos 2 |
Awei A840BL |
|
Information in model description is for reference purposes.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Catalog Awei 2024 - new products, best sales and most actual models Awei.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Buy Awei A840BL
All prices 14 →Навушники гарнітура вакуумні Bluetooth AWEI A840 Sport BT для спорту чорні | 685 ₴ |
Бездротові Навушники Awei A840 Sport Bt Bluetooth Black | 549 ₴ |
Бездротові Навушники Awei A840 Sport Bt Bluetooth White | 549 ₴ |
Спортивні Bluetooth навушники Awei A840BL Чорні | 851 ₴ |
Спортивні навушники Bluetooth Awei A840BL 100 мАч Чорні | 771 ₴ |
9 more offer(s)
anonim
18 January 2019, 19:33
Не подключаются к новому девайсу #
Купил наушники данной модели, такие же у тещи и тестя. Подключил к трем девайсам. Через время два девайса продал и купил два новых но вот беда не могу подключить наушники к новым девайсам а на старом вче работает.... телефоны просто не видят наушники а на старом девайсе наушники есть в списке и подключается без проблем. Что это может быть и что можно сделать?
3 out of 5 question(s) shown
2 more question(s)
Video reviews
We recommendCompare using chart →