Фильтр на катушке Yato YT-8106
Yato YT-8106 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-8106
Все цены 7 →Удлинитель на катушке Yato 30 м YT-8106 | 7 299 грн. |
Подовжувач мережевий YATO YT-8106 | 7 137 грн. |
Подовжувач на Котушці 25 метрів 3 розетки 5 х 2.5 мм, 16А, 230В-400В (YT-8 | 11 423 грн. |
Подовжувач на Котушці 30 метрів 4 розетки 3 х 2.5 мм, 16А, 230В (YT-8106) | 8 879 грн. |
Подовжувач мережевий YATO YT-8106 | 7 137 грн. |
Подовжувач із заземленням на котушці YATO YT - 8106 L= 30 м | 8 233 грн. |
Подовжувач YATO мережевий на котушці 3-х житловий (YT-8106) | 8 724 грн. |
Модификации Yato YT-8106
Цены на Yato YT-8106 |
---|---|---|---|---|
Yato YT-8106 | от 7 137 грн. | 7 предложений | ||
Yato YT-8107 | от 9 085 грн. | 4 предложения | ||
Yato YT-8108 | от 10 921 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →