Фильтр-удлинитель Gembird SPG5-G-15
Фото 9 |
Gembird SPG5-G-15 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird SPG5-G-15
Все цены 88 →Фільтр живлення Gembird Pro (SPG5-G-15B-PRO) 5 розеток, 4.5м, чорний SPG5- | 349 грн. |
Сетевой фильтр Gembird Pro (SPG5-G-15B-PRO) 5 розеток, 4.5м | 349 грн. |
Мережевий фільтр Gembird Pro (SPG5-G-15B-PRO) 5 розеток, 4.5м | 349 грн. |
Gembird 4.5м, 10А, 5 розеток з вимикачем білий (SPG5-G-15G) | 289 грн. |
Сетевой фильтр Gembird SPG5-G-15G, 4.5 м кабель, 5 розеток, серого цвета | 259 грн. |
eще 20 предложений
Проработал чуть больше года и наступила "усталость пластика". Корпус просто рассыпался от прикосновения ( на солнце не стоял, перегрева не было) Выполняет свою работу. Хороший кабель. Добротно пропаяны контакты. Корпус через год рассыпался. Владимир: пользуюсь Gembird SPG5-G-10 более года |
Добавить отзыв
Модификации Gembird SPG5-G-15
Цены на Gembird SPG5-G-15 |
---|---|---|---|---|
Gembird SPG5-G-6 | от 150 грн. | 85 предложений | ||
Gembird SPG5-G-10 | от 179 грн. | 79 предложений | ||
Gembird SPG5-G-15 | от 200 грн. | 88 предложений | ||
Gembird SPG5-G-10MG | от 331 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →