Фильтр-удлинитель Logicpower LP-X5/3m
Фото 4 |
Logicpower LP-X5/3m |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logicpower 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logicpower.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Logicpower LP-X5/3m
Сетевой фильтр LogicPower LP X5 3m 3520W Black 9584 LP X5 USB 3m 3520W Bla | 297 грн. |
Удлинитель сетевой (фильтр) LogicPower PREMIUM LP-X5 3м 3х1.5 (155154) | 297 грн. |
Мережевий фільтр LogicPower LP-X5 3 м, 5 розеток, чорний (LP9584) | 320 грн. |
Модификации Logicpower LP-X5/3m
Цены на Logicpower LP-X5/3m |
---|---|---|---|---|
Logicpower LP-X5/2m | от 259 грн. | 3 предложения | ||
Logicpower LP-X5/3m | от 297 грн. | 3 предложения | ||
Logicpower LP-X5/5m | от 367 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →