Акустическая система Yamaha DXR-10 MKII
Видео 2Фото 4 |
Yamaha DXR-10 MKII |
|
От прошлой модели отличается увеличенным значением звукового давления и более крупным высокочастотным динамиком.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yamaha 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yamaha.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yamaha DXR-10 MKII
Все цены 8 →Активная акустическая система YAMAHA DXR10 mkII | 39 291 грн. |
Yamaha DXR 10 MKII SET Kolumny aktywne | 42 240 грн. |
Yamaha DXR 10 MKII SET Kolumny aktywne | 43 296 грн. |
Акустична система Yamaha DXR10 MKII | 36 699 грн. |
Yamaha DXR 10 MKII SET Kolumny aktywne | 44 352 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности акустической системы Yamaha DXR-10 MKII:
- Раздельная регулировка громкости для трех каналов
- ФВЧ с регулируемым срезом (100, 120 Гц)
- Эквалайзер с двумя предустановками: FOH/MAIN, Monitor
- Возможность работы в стерео-режиме при подключении дополнительной акустики серии DXR
- Возможность подключения микрофона
РекомендуемСравнить в таблице →