Наушники
XO X25
Фото 8 |
XO X25 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить XO X25
Все цены 6 →XO XO X25 Black (XO-X25BK) XOX25Black(XO-X25BK) | 555 грн. |
Навушники XO X25 Bluetooth TWS з мікрофоном Black (XO-X25BK) | 649 грн. |
XO X25 White (XO-X25WH) X25White(XO-X25WH) | 555 грн. |
Навушники XO X25 Bluetooth TWS з мікрофоном White (XO-X25WH) | 649 грн. |
Бездротові навушники Bluetooth TWS XO X25 із мікрофоном White | 555 грн. |
Бездротові навушники Bluetooth TWS XO X25 із мікрофоном Black | 555 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →