Наушники
XO EP2
Видео 1Фото 2 |
XO EP2 2021 годUSB C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить XO EP2
XO EP-2 Type- C White | 149 грн. |
Навушники з мікрофоном XO EP2 Type-C білі | 162 грн. |
Навушники XO EP2 з мікрофоном Type-C white | 230 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →