Хаб (централь сигнализации) Xiaomi Yeelight Gateway
Видео 2Фото 4 |
Xiaomi Yeelight Gateway |
|
Поддержка экосистемы Mi Home и Apple HomeKit. Основное назначение управление освещением по определенным сценариям срабатывания.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi Yeelight Gateway
Все цены 6 →Шлюз Yeelight gateway mesh YLWG01YL | 1 199 грн. |
Yeelight Gateway Mesh YLWG01YL (YLWG0101CN) | 1 190 грн. |
Центральний контролер для розумного будинку Yeelight Gateway Mesh YLWG01YL | 1 199 грн. |
Yeelight Gateway (Mesh) (support Apple HomeKit / Mi Home) (YLWG01YL) (YLWG | 1 199 грн. |
Шлюз Yeelight Gateway (Mesh) (support Apple HomeKit / Mi Home) (YLWG01YL) | 1 199 грн. |
Yeelight gateway?mesh? (YLWG01YL) | 1 199 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →