Цифровой NVR видеорегистратор Tenda N3L-4H
Видео 1Фото 4 |
Tenda N3L-4H |
|
Пропускная способность 60 Мбит/с.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tenda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tenda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tenda N3L-4H
Все цены 15 →Відеореєстратор Tenda N3L-4H | 947 грн. |
Tenda N3L-4H | 946 грн. |
Tenda N3L-4H | 999 грн. |
Видеорегистратор Tenda N3L-4H | 946 грн. |
Tenda N3L-4H — Мережевий відеореєстратор (NVR) 4хIP 8 Мп | 946 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации Tenda N3L-4H
Цены на Tenda N3L-4H |
---|---|---|---|---|
Tenda N3L-4H | от 945 грн. | 15 предложений | ||
Tenda N3L-8H | от 1 098 грн. | 16 предложений | ||
Tenda N3L-16H | от 1 712 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →