Wi-Fi камера Xiaomi Outdoor Camera CW400
Видео 2Фото 11 |
Xiaomi Outdoor Camera CW400 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi Outdoor Camera CW400
IP-камера для відеоспостереження Xiaomi Outdoor Camera CW400 (MJSXJ04HL/BH | 2 589 грн. |
IP камера Mi Outdoor Camera CW400 (BHR7624GL) | 2 699 грн. |
IP-камера для відеоспостереження Xiaomi Outdoor Camera CW400 (MJSXJ04HL/BH | 3 046 грн. |
IP-камера відеоспостереження Mi Outdoor Camera CW400 MJSXJ04HL Вулична без | 3 299 грн. |
Зовнішня IP камера Xiaomi Mi Outdoor Camera CW400 (BHR7624GL) | 3 499 грн. |
Уличная камера Xiaomi Outdoor Camera CW400 обеспечивает высокий уровень безопасности и контроля за территорией, благодаря своим передовым технологическим решениям и широкому функционалу.
Полный контроль без слепых зон
С возможностью панорамирования на 360º и наклона на 160º, эта камера позволяет эффективно контролировать обширную территорию, исключая слепые зоны. Усиленный Wi-Fi сигнал гарантирует стабильное подключение, что обеспечивает непрерывный мониторинг.
Интеллектуальное распознавание и оповещение
Камера оснащена функциями детекции движения и определения человека, что минимизирует ложные срабатывания. В случае обнаружения активности, система автоматически активирует звуковую и световую тревогу и отправляет уведомления владельцу через мобильное приложение Xiaomi Home.
Качественное ночное видение и запись видео
Две инфракрасные камеры и высокая светосила линзы f/1.6 обеспечивают четкое видео даже в условиях низкой освещенности. Съемка в формате 2.5K с использованием кодека H.265 гарантирует отличное качество изображения при оптимальном размере файлов.
Xiaomi Outdoor Camera CW400 является многофункциональным и надежным решением для обеспечения безопасности и контроля за периметром как частных домов, так и более крупных объектов.