Сварочная маска-хамелеон X-Treme WH-950 (97730)
X-Treme WH-950 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог X-Treme 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели X-Treme.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить X-Treme WH-950
Все цены 7 →Маска сварщика хамелеон X-Treme WH-950 (97729) | 482 грн. |
Зварювальна маска хамелеон X-Treme WH-950 97729 | 463 грн. |
Зварювальна маска X-TREME WH-950 хамелеон (97729) | 478 грн. |
Маска зварювальника хамелеон X-Treme WH-950 (BP97729) | 789 грн. |
Зварювальна маска хамелеон X-Treme WH-950 | 560 грн. |
Зварювальна маска Хамелеон WH-950 X-Tream | 465 грн. |
Маска зварювальника X-TREME WH-950 (112834) | 445 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →