Сварочная маска-хамелеон Forte MC-9100
Видео 6Фото 6 |
Forte MC-9100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Forte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Forte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Forte MC-9100
Все цены 16 →Маска сварщика хамелеон Forte МС-9100 (82075) | 2 496 грн. |
Маска сварочная Forte МС-9100 | 2 420 грн. |
Зварювальна маска-хамелеон - мс-9100 (forte) | 2 470 грн. |
Forte МС-9100 | 2 524 грн. |
Маска зварника хамелеон FORTE МС-9100 (82075) | 2 449 грн. |
eще 11 предложений
0 0 1 3 |
Слабое место это шлейф.Может кто подскажет где можно купить этот шлейф? Хорош всем,кроме шлейфа.Третья маска от фирмы Форте.Первая 8000,а потом две Форте 9100.Цена для такого качества привлекательная. Шлейф пользуюсь Forte MC-9100 более года |
Работаю полуавтоматов, аргоном.
Очень понравилось как качество материала так и работа светофильтра. Я с ней прям прозрел:) Все видно натуральными цветами, удобная. Качественный пластик. Можно варить аргоном. Отлично срабатывает Сбивается регулятор при махании головой. пользуюсь Forte MC-9100 несколько месяцев |
Давно пользуюсь данной моделью. Отличный выбор хоть для гаража, хоть на производстве: 4 датчика позволяют варить в любом положении, светофильтр срабатывает на 5+ из 5. Оголовье - это отдельная тема. Мягкое, не давит, настраивается крайне тонко под любого пользователя. Так как все настройки снаружи - то можно подправить что угодно не снимая маску, а иногда и не отрываясь от сварки Настройки снаружи, стандартное внешнее и внутреннее стёкла - не придется искать что-то вычурное. Великолепное оголовье Недостатков нет. Данил Помазков: пользуюсь Forte MC-9100 более года |
Показано 3 из 4 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →