Настенное крепление X-Digital STEEL SF405
X-Digital STEEL SF405 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог X-Digital 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели X-Digital.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить X-Digital STEEL SF405
Все цены 20 →Кронштейн для ТБ X-DIGITAL Steel SF405 Black | 585 грн. |
Кронштейн для ТВ X-DIGITAL Steel SF405 Black | 575 грн. |
Настінне кріплення X-Digital Steel SF405 Black | 679 грн. |
Крепёж настенный X-DIGITAL STEEL SF405 | 573 грн. |
X-Digital Steel SF405 Black (VESA600х400) | 679 грн. |
eще 15 предложений
Дополнительные функции и возможности подставок и креплений X-Digital STEEL SF405:
- Водяной уровень
РекомендуемСравнить в таблице →