Пылесос
Wertvoll AC-5000
Фото 9 |
Wertvoll AC-5000 |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wertvoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wertvoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wertvoll AC-5000
Все цены 7 →Автомобільний пилосос Wertvoll AC-5000 | 1 074 грн. |
Автомобільний пилосос Wertvoll 12 В 5 A 60 Вт 5000 Пa сухе/вологе прибиран | 1 009 грн. |
Пилосос автомобільний WERTVOLL GM 5000 PA 12 V 5 A 60 Вт сухе та вологе пр | 1 107 грн. |
Пилосос автомобільний WERTVOLL 5000 PA, 12 V, 5 A, 60 Вт, сухе та вологе п | 1 107 грн. |
Пилосос автомобільний WERTVOLL 5000 PA 12 V 5 A 60 Вт сухе та вологе приби | 936 грн. |
Пилосос автомобільний WERTVOLL 5000 PA 12 V 5 A 60 Вт сухе та вологе приби | 1 107 грн. |
Пылесос автомобильный WERTVOLL (AC-5000) | 1 196 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →