SSD WD Blue SA510 WDS250G3B0A 250 ГБ
Видео 4Фото 6 |
WD WDS250G3B0A |
|
Как выбрать SSD накопитель?Выбираем SSD с необходимым быстродействием и хорошей надежностью для дома, работы и гейминга
Серии твердотельных накопителей WD: Green, Blue, Red, Black, GoldКакого «цвета» выбрать SSD от Western Digital для конкретно ваших задач?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Blue SA510 WDS250G3B0A 250 ГБ
Все цены 33 →Накопитель SSD 2.5" 250GB WD (WDS250G3B0A) | 1 632 грн. |
SSD накопичувач WD 2.5" 250GB SATA Blue (WDS250G3B0A) WDS250G3B0A | 1 783 грн. |
SSD диск WD Blue SA510 250 GB (WDS250G3B0A) WDS250G3B0A | 1 797 грн. |
SSD накопичувач WD 2.5" 250GB SATA Blue (WDS250G3B0A) | 1 789 грн. |
Wd Blue SA510 250 Gb (WDS250G3B0A) | 1 678 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации WD Blue SA510 WDS250G3B0A
Цены на WD Blue SA510 WDS250G3B0A |
---|---|---|---|---|
WD Blue SA510 WDS250G3B0A 250 ГБ | от 1 622 грн. | 33 предложения | ||
WD Blue SA510 WDS500G3B0A 500 ГБ | от 2 101 грн. | 33 предложения | ||
WD Blue SA510 WDS100T3B0A 1 ТБ | от 2 973 грн. | 44 предложения | ||
WD Blue SA510 WDS200T3B0A 2 ТБ | от 6 516 грн. | 4 предложения | ||
WD Blue SA510 WDS400T3B0A 4 ТБ | от 11 439 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →