SSD HP S700 2DP98AA#ABB 250 ГБ
Видео 20 |
HP 2DP98AA#ABB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP S700 2DP98AA#ABB 250 ГБ
Все цены 21 →Накопитель SSD 2.5" 250GB S700 HP (2DP98AA) | 1 205 грн. |
SSD диск HP S700 250G 2.5" SATA3 (2DP98AA) 2DP98AA | 1 029 грн. |
SSD диск HP S700 250Gb SATA III 2.5" TLC 2DP98AA | 1 060 грн. |
SSD-накопичувач HP S700 250GB SATA III 2.5" TLC (2DP98AA) | 1 069 грн. |
HP S700 250 GB (2DP98AA#ABB) | 1 076 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Модификации HP S700 2DP98AA#ABB
Цены на HP S700 2DP98AA#ABB |
---|---|---|---|---|
HP S700 2DP98AA#ABB 250 ГБ | от 1 011 грн. | 21 предложение | ||
HP S700 2DP99AA#ABB 500 ГБ | от 1 501 грн. | 28 предложений | ||
HP S700 6MC15AA#ABB 1 ТБ | от 2 499 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →